Блог о строительстве и ремонте CEEMAT
Блог о строительстве и ремонте CEEMAT

Популярные марки сигарет: как и где выгодно купить?

Содержание

Чаще всего курильщики покупают сигареты в магазинах, не задумываясь о том, что гораздо выгоднее будет воспользоваться услугами специализированных интернет-магазинов. Именно в них можно приобрести различные виды табачной продукции оптом, сэкономив и средства, и время.

Почему стоит попробовать закупать сигареты оптом?

Попробовать купить сигареты оптом стоит по нескольким причинам.

  1. Во-первых, это идеальный способ сэкономить на будущее, если изначально есть достаточная сумма. Покупая сигареты оптом, экономия может достигать 30% в расчете на одну пачку.
  2. Во-вторых, большинство интернет-магазинов предлагает своим покупателям обширный ассортимент в плане выбора, удобную систему оформления заказов.
  3. В-третьих, нет необходимости ходить куда-то, чтобы оформить заказ, получить желаемые сигареты. При этом можно значительно сэкономить время на регулярно посещении магазинов.

А если купить сигареты оптом через интернет-магазин “Kontrabas”, можно не волноваться за качество табачной продукции.

Популярные сигареты в каталоге интернет-магазина

В каталоге интернет-магазина “Kontrabas” представлен огромный выбор различных наименований табачной продукции. Из всего многообразия можно выделить несколько торговых марок, которые считаются наиболее популярными:

  • Marshall – данная торговая марка представлена множеством линеек сигарет, которые отличаются по крепости табака, содержанию никотина, некоторым вкусовым характеристикам.
  • SK – крепкие сигареты, которые лучше всего подходят заядлым курильщикам. Имеют насыщенный аромат, сложный вкус, длительное послевкусие.
  • Focus – доступные в плане стоимости сигареты, которые имеют множество ценителей. Имеют глубокий, насыщенный вкус, ощутимое послевкусие, которое сохраняется в течение длительного времени.
  • Pull – бюджетная табачная продукция. Сигареты имеют приятный аромат, насыщенный вкус, но при этом очень мягкое и кратковременное послевкусие.
  • Urta – популярные сигареты от украинского производителя, которые имеют бюджетную стоимость, а изготавливаются из высококачественного табака.

Разделение сигарет по группам

Если не делить сигареты по торговым маркам, наименованиям, их можно распределить на отдельные группы по тому, насколько крепкий табак используется для их изготовления. Они могут быть сверхлегкими, легкими, средними, крепкими, сверхкрепкими. Первая и последние группы присущи не всем торговым маркам, однако, они есть.

Отдельный вид сигарет – с вкусовыми капсулами, где крепость заглушается ароматизаторами.

Как оформить заказ на покупку табачной продукции в интернет-магазине

Приобрести сигареты оптом с завода высокого качества, с максимальной выгодой можно в интернет-магазине “Kontrabas”. Для оформления заказа можно воспользоваться функционалом сайта, заполнить стандартную форму, или же позвонить по одному из номеров телефонов, чтобы связаться с менеджерами интернет-магазина — +38 099 336 36 34, +38 063 442 69 44.

При возникновении любых вопросов, интересующую информацию можно получить у специалистов компании. 

18.11.2021
Похожие статьи

Чушка алюминиевая: история, производство и применение

25.04.2024

Чушка алюминиевая является одним из основных продуктов в алюминиевой промышленности и обширно применим в различных отраслях благодаря своим уникальным свойствам. Например, заказать их от производител...

Подробнее

Где купить радиостанцию Vector: обзор лучших предложений на рынке

24.04.2024

Радиостанции Vector являются популярным выбором среди людей, нуждающихся в надежной и эффективной связи, будь то профессионалы в сфере безопасности, военные, охотники или просто любители активного от...

Подробнее

Станочная оснастка и угольники поверочные на сайте Merilka — полезные инструменты для производства

19.04.2024

В мире современного производства любая деталь имеет значение, а каждый этап процесса требует безупречной точности и выверенности. Оснастка и инструменты, применяемые на станках, играют ключевую роль ...

Подробнее

Инструментальные тележки: незаменимый помощник в повседневной работе

19.04.2024

В мире быстро развивающихся технологий и усовершенствующихся методов работы инструментальные тележки остаются одним из самых универсальных и эффективных средств для транспортировки и хранения инструме...

Подробнее