Блог о строительстве и ремонте CEEMAT
Блог о строительстве и ремонте CEEMAT

Bridgestone с премьерой «туристических» шин Turanza T005

Исключительные характеристики на мокрой дороге и сопротивление качению, обеспечивающие полный контроль во время вождения Bridgestone, крупнейшая в мире компания по производству шин и резины, представляет туристические шины премиум-класса Turanza T005 для «полного контроля над вашим путешествием даже в дождливый день».

Bridgestone Turanza T005, разработанный и произведенный в Европе, невероятно эффективен на мокрой поверхности и обеспечивает экономию топлива в сочетании с большим пробегом, что дает водителям полный контроль в сложных повседневных ситуациях, особенно в дождливые дни.

Bridgestone Turanza T005 доступен в широком ассортименте на европейском рынке с января 2018 года и заменяет текущий T001 EVO. Предлагаемые размеры Turanza T005 обеспечат практически полное покрытие спроса на «туристические» шины с 2019 года с более чем 140 размерами колес от 14 до 21 дюйма. В то же время Bridgestone упростит ассортимент туристических шин, а Turanza T005 и DriveGuard охватят весь туристический сегмент.

Bridgestone Turanza T005 уже был выбран для первоначальной установки ведущими автомобильными брендами и будет представлен на дорогах в ближайшие месяцы.

Стефано Паризи, региональный исполнительный директор, Bridgestone Europe, Южный регион, резюмирует: «Новая туристическая шина Turanza T005 Premium является ключевым продуктом в портфеле Bridgestone со значительно высокой степенью покрытия спроса. Мы тщательно продумали шину, и затем мы создали шину, которая оправдала эти ожидания. . Bridgestone Turanza T005 позволяет водителю лучше управлять автомобилем, особенно на мокрой дороге ».

Полный контроль над поездкой даже в дождливый день

Bridgestone называет конечных пользователей «БОСС», а BOSS является источником вдохновения для дизайна Bridgestone Turanza T005. Во время производства компания Bridgestone опросила тысячи пользователей шин премиум-класса по всей Европе, чтобы определить их потребности и ожидания в отношении туристических шин, а также проблемы, с которыми они сталкиваются при повседневном вождении.

Выводы ясны: покупатели шин премиум-класса хотят шину, в которой они чувствуют себя в безопасности, но при этом получают удовольствие от вождения. Им нужна шина, которая дает им полный контроль в повседневных сложных ситуациях, особенно в дождливые дни. И шина, которая также дает им хорошую топливную экономичность и пробег.

Bridgestone Touring Turaza T005 оправдывает все эти ожидания. Это шина, которая позволяет продолжать движение с полным контролем в неблагоприятных условиях, особенно на мокрой дороге, от поворотов на шоссе до неожиданной остановки в городских условиях.

Turanza T005: отличные характеристики на влажных поверхностях, сертифицировано TÜV SÜD

Turanza T005 предлагает водителям лучшее из европейского A-класса на влажных поверхностях и исключительно хорошую стойкость к истиранию класса «B». Выбранные размеры из ассортимента обеспечивают эффективность класса A/A. Лучшее в своем классе тяговое усилие и торможение на мокрой дороге были протестированы и сертифицированы TÜV SÜD, одним из самых уважаемых независимых автомобильных испытательных институтов в Европе.

Для достижения этой высокой производительности инженеры Bridgestone создали первоклассный пакет для влажных полов из материалов и дизайна протектора. Толстые прорези в блоках и распределение полостей в центральной части протектора помогают добиться высокоэффективного отвода воды. Используя новую технологию смешивания, специальный полимер Bridgestone NanoPro-Tech смешан с высоким содержанием кремнезема для максимального износа, сцепления на мокрой дороге и топливной экономичности.

Внутренние испытания Bridgestone подтверждают общее улучшение характеристик Turanza T005 по сравнению с текущим Turanza T001 EVO с увеличением срока службы на 10%, что соответствует ожиданиям водителей и даже превосходит их, со значительным улучшением характеристик прохождения поворотов и остановки на мокрой поверхности, остановки на сухой поверхности. и стойкость к истиранию.

05.02.2022
Похожие статьи

Чушка алюминиевая: история, производство и применение

25.04.2024

Чушка алюминиевая является одним из основных продуктов в алюминиевой промышленности и обширно применим в различных отраслях благодаря своим уникальным свойствам. Например, заказать их от производител...

Подробнее

Где купить радиостанцию Vector: обзор лучших предложений на рынке

24.04.2024

Радиостанции Vector являются популярным выбором среди людей, нуждающихся в надежной и эффективной связи, будь то профессионалы в сфере безопасности, военные, охотники или просто любители активного от...

Подробнее

Станочная оснастка и угольники поверочные на сайте Merilka — полезные инструменты для производства

19.04.2024

В мире современного производства любая деталь имеет значение, а каждый этап процесса требует безупречной точности и выверенности. Оснастка и инструменты, применяемые на станках, играют ключевую роль ...

Подробнее

Инструментальные тележки: незаменимый помощник в повседневной работе

19.04.2024

В мире быстро развивающихся технологий и усовершенствующихся методов работы инструментальные тележки остаются одним из самых универсальных и эффективных средств для транспортировки и хранения инструме...

Подробнее