Блог о строительстве и ремонте CEEMAT
Блог о строительстве и ремонте CEEMAT

Накрутка зрителей прямого эфира Инстаграм

Поскольку стало возможным вещание в Instagram, мы даже забыли о Periscope. Зачем скачивать отдельное приложение для трансляции, если вы можете сделать это в более крупной и разнообразной социальной сети? Прямые трансляции превращают Instagram из сервиса для красивых фотографий в гигантский трансформер с элементами YouTube, Twitch и Periscope.

Трансляции актуальны среди тренеров по саморазвитию; они также проводятся блогерами красоты с тренингами по макияжу. Цели и содержание прямых трансляций различны, но необходимость накрутки просмотров типична почти для всех категорий пользователей Instagram.

Прямой эфир, как обычные посты, для Instagram, — маркетинговый инструмент. Вещание — это ещё один способ общения с целевой аудиторией в этой соцсети. Индустрия разработала целые жанры прямых трансляций. Это может быть прямое общение блоггера с фанатами в формате «ответы на вопросы». Или вебинар на различные тематики. Или тренировка открытия чакры. Или даже лекции по различным дисциплинам.

Если вещание в Instagram является маркетинговым инструментом, то статистика просмотров имеет большое значение, и существуют различные способы ее улучшения.

Для того, чтобы сделать успешную прямую трансляцию и донести информацию до аудитории, вам необходимо провести ряд подготовительных мероприятий. Люди должны знать о времени начала трансляции, о ее теме и содержании. Пишется объявление. Излишне говорить, что вам нужно написать качественный, интригующий текст.

Хорошо, если пользователь Instagram уже сформировал базу подписчиков, которые внимательно следят за его работой. В противном случае вы не можете надеяться на массовую трансляцию. В лучшем случае — придёт 100 человек.

Всё ещё не хотите использовать накрутку Instagram в целях экономии?

Если у вас нет базы подписчиков, но вы всё же хотите провести трансляцию, то можете размещать рекламу у лидеров мнений в Instagram и других социальных сетях. Подходят сообщества ВКонтакте, похожие по теме.

В любом случае, привлечение людей в Instagram без накрутки — трудоёмкая задача. Именно накрутка — надёжный и более рентабельный способ решения проблемы охвата вашей аудитории.

Накрутка зрителей в Instagram (смотрите здесь) поднимет трансляцию на самый верх и привлечёт реальную целевую аудиторию. Люди познакомятся с содержанием аккаунта, рассмотрят его и подпишутся на обновления. Очарование и знания говорящего приведут к увеличению других статистических показателей: лайков, просмотров, комментариев.

16.05.2020
Похожие статьи

Чушка алюминиевая: история, производство и применение

25.04.2024

Чушка алюминиевая является одним из основных продуктов в алюминиевой промышленности и обширно применим в различных отраслях благодаря своим уникальным свойствам. Например, заказать их от производител...

Подробнее

Где купить радиостанцию Vector: обзор лучших предложений на рынке

24.04.2024

Радиостанции Vector являются популярным выбором среди людей, нуждающихся в надежной и эффективной связи, будь то профессионалы в сфере безопасности, военные, охотники или просто любители активного от...

Подробнее

Станочная оснастка и угольники поверочные на сайте Merilka — полезные инструменты для производства

19.04.2024

В мире современного производства любая деталь имеет значение, а каждый этап процесса требует безупречной точности и выверенности. Оснастка и инструменты, применяемые на станках, играют ключевую роль ...

Подробнее

Инструментальные тележки: незаменимый помощник в повседневной работе

19.04.2024

В мире быстро развивающихся технологий и усовершенствующихся методов работы инструментальные тележки остаются одним из самых универсальных и эффективных средств для транспортировки и хранения инструме...

Подробнее